Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

21 мая – последний день приема работ на конкурс «Право на защите человека»

10 мая 2012

Конкурс научных работ «Право на защите человека» проводит Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов совместно с вузами города. В нем могут принять участие студенты юридических факультетов всех высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга. 21 мая 2012 года – последний день приема конкурсных работ.

Конкурсант представляет конкурсную работу и сопроводительную анкету по установленной форме в аппарат Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге по адресу: Санкт-Петербург, Щербаков пер., д. 1-3. Возможно как непосредственное представление работы по указанному адресу, так и направление ее почтовой связью по адресу: 190000, Санкт-Петербург, BOX 1137.

Принимаются работы с заполненными сопроводительными анкетами, распечатанными с официального сайта Уполномоченного или полученные в помещении аппарата Уполномоченного.

Для приема работ установлено следующее время:

с понедельника по четверг с 10.00 до 17.00,

в пятницу – с 10.00 до 15.00.

Текст конкурсной работы также в обязательном порядке направляется электронной почтой по e-mail: mail@upchspb.ru или представляется в аппарат Уполномоченного на электронном носителе.

Контактный телефон для справок: 319-38-58 (отдел правового обеспечения аппарата Уполномоченного).

Приглашаем всех желающих претендентов, ознакомившихся с перечисленными требованиями, принять участие в конкурсе!

Более подробную информацию о конкурсе и всю необходимую документацию Вы найдете на официальном сайте Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге в разделе «Конкурс».


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00