Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

30 лет Комитету по социальной политике Санкт-Петербурга

15 июля 2021

Уважаемый Александр Николаевич!

Поздравляем Вас и всех специалистов системы социальной защиты населения с тридцатилетием Комитета по социальной политике Санкт-Петербурга!

Этот юбилей дает приятный повод, чтобы отметить ваш по-настоящему значимый вклад в гуманизацию городской социальной политики, в развитие законодательной базы для оказания адресной помощи гражданам, в формирование устойчивой системы учреждений социального обслуживания в Санкт-Петербурге.

Мы искренне благодарны вам за вашу неутомимую деятельность, за наше многолетнее эффективное сотрудничество и взаимодействие, которое необходимо в сложной работе по восстановлению и защите прав нуждающихся в помощи петербуржцев.

Ваша каждодневная работа, направленная на обеспечение законных интересов и прав граждан на социальную защиту – образец отзывчивости, последовательности и профессионализма. Ваши усилия, направленные на развитие диалога и взаимодействия с петербургскими социально ориентированными негосударственными, в том числе правозащитными организациями важны всем, кому дороги фундаментальные человеческие ценности!

Желаем вам больше ресурсов и единомышленников, благополучия и оптимизма!


Александр Шишлов

и сотрудники аппарата

Уполномоченного по правам человека

в Санкт-Петербурге


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00