Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

День единого приема УФССП и Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге: защита прав граждан, утративших права пользования жилым помещением по решению суда

27 июня 2019

27.06.2019

Сегодня в рамках Дня единого приема граждан в аппарате Управления Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу представители петербургского омбудсмена Александра Шишлова провели консультации семей, утративших права пользования жилым помещением  по решению суда. Прием вела начальник сектора жилищного права и права на судебную защиту аппарата Уполномоченного Наталья Жирнова.

Обратившиеся к представителю петербургского омбудсмена были выселены из жилых помещений по разным причинам (долги, отчуждение жилья, истечение срока договора аренды и др.). Им была оказана правовая помощь по вопросам получения государственной поддержки (прежде всего, временного проживания) и возможности участия в целевых жилищных программах.


Фотографии пресс-службы УФССП России по Санкт-Петербургу.

Юристы аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге проводят консультации граждан по жилищным вопросам по вторникам и средам.

Запись на прием:

- по телефону +7 (812) 374-99-39 (пн. – чт. 9:00 – 18:00, пт. 9:00 – 16:00);

- через систему электронной записи, размещенную на официальном сайте.

Прием проходит по адресу: Санкт-Петербург, Щербаков переулок, д. 1-3 (вход с угла Щербакова переулка и наб. реки Фонтанки). Ближайшие станции метро -  «Владимирская»/ «Достоевская».


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00