Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Руководитель аппарата Уполномоченного Ольга Штанникова поздравила молодых юристов из РАНХиГС

04 июля 2017

04.07.2017

Сегодня руководитель аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Ольга Штанникова приняла участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам юридического факультета Северо-Западного института управления Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации. Мероприятие проходило в музее-усадьбе Г.Р. Державина – первого российского министра юстиции.


Дипломы лучшим выпускникам вручал заместитель директора Академии Евгений Китин, магистров награждали Ольга Штанникова и заведующая отделением «Музей-усадьба Г.Р. Державина» Всероссийского музея имени А.С. Пушкина Нина Морозова. Бакалавры получили дипломы из рук декана факультета – Сергея Цыпляева.





Ольга Штанникова поздравила коллектив Академии с успешным окончанием учебного года, а выпускников – с началом нового этапа в жизни: «И пусть для вас – будущих юристов, ученых-правоведов, судей – основополагающими ориентирами будут уважение к правам человека и достоинству личности, равенство всех перед законом. Это залог нашего с вами благополучия, а значит, благополучия и процветания нашей страны»



Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00