Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Предварительные итоги единого дня приема по вопросам соблюдения прав граждан при исполнении судебных решений

31 июля 2018

31.07.2018

26 июля в Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Санкт-Петербургу при участии Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге состоялся «Единый день приема граждан». Аппарат Уполномоченного представляла начальник юридического отдела Светлана Екимова

Консультации получили 1224 посетителя. Больше всего граждан интересовали вопросы, связанные с взысканием алиментов, налогов и сборов, денежных средств, находящихся на счетах в кредитных организациях, а также с временным ограничением на выезд должников за пределы РФ.
***

В рамках реализации Соглашения о взаимодействии Уполномоченного и Управления ФССП России по Санкт-Петербургу проводятся не только совместные приемы граждан, но и просветительские мероприятия.  

Так, 23 июля представитель Уполномоченного Михаил Евдокимов участвовал в организованном Управлением круглом столе «Об эффективности норм семейного законодательства РФ в части алиментных обязательств родителей и детей и о дополнительных мерах воздействия на должников». 


27 июля начальник юридического отдела аппарата Уполномоченного Светлана Екимова участвовала в  расширенном заседании коллегии Управления ФССП России по Санкт-Петербургу. 


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00