Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Аппарат петербургского омбудсмена примет участие в марафоне бесплатной юридической помощи людям, ищущим убежище

10 ноября 2021

Сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге примут участие в Марафоне бесплатной юридической помощи для лиц, ищущих убежище. Организаторы - Центр развития юридических клиник, Ассоциация юристов России и представительство Управления Верховного комиссара ООН по делам беженцев в Российской Федерации. Марафон стартует 11 ноября во Владивостоке и завершится 28 ноября в Москве. В Санкт-Петербурге бесплатная правовая помощь беженцам будет оказываться с 15 по 21 ноября, координатор проекта - Открытая юридическая клиника Санкт-Петербургского института права имени Принца П.Г.Ольденбургского.

Если Вы ищите убежище в России и Вам нужна юридическая помощь, заполните электронную форму.

15 ноября в рамках марафона в аппарате Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге будет работать телефонная горячая линия для беженцев.

Телефон горячей линии: 8 (931) 308 17 74

***

Правовую консультацию специалистов аппарата Уполномоченного можно получить через форму Задать вопрос , обратиться - через форму Подать заявление на сайте upchspb.ru. 

Обращение можно также отправить по почте (190900, Санкт-Петербург, BOX1137) либо принести в офис Уполномоченного в Федеральном доме (Суворовский пр., 62, лит. А).  


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00