Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

«Мои года – мое богатство»: II конкурс историй о незаурядных жителях Петербурга 60+

28 апреля 2023

Приглашаем к участию в учрежденном Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Светланой Агапитовой конкурсе историй о незаурядных жителях города 60+ «Мои года-мое богатство». Если в вашей семье и окружении есть такие люди – гуманисты и правозащитники по призванию, создатели чего-то стоящего и незаменимые помощники, присылайте рассказы об их делах и поступках, профессиональных, общественных и творческих достижениях на older@upchspb.ru или приносите в приемную Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге до 1 октября 2023 года включительно. Приветствуется и самовыдвижение номинантов.

Положение о конкурсе 

DSC_3041_конкурс_2023.JPG


Номинации

Истории о жизни замечательных петербуржцев старшего поколения (конкурсные работы) могут быть представлены в следующих номинациях:

  • «Создатель»

  • «Защитник»

  • «Незаменимый»

  • «Душа-человек»

Жанр и объем конкурсных работ определяются автором (авторами). К ним могут быть приложены фото, видео и другие дополнительные материалы о номинантах.

Заявка участника (скачать)

Заявки на участие в конкурсе вместе с приложенными к ним конкурсными работами и дополнительными материалами принимаются со 2 мая по 1 октября 2022 года на электронную почту older@upchspb.ru.

Если у Вас нет возможности скачать заявку и/или воспользоваться электронной почтой, но есть желание поучаствовать в конкурсе, Вы можете принести/передать свою конкурсную работу в форме рукописи, фото и другие дополнительные материалы в приемную Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге по адресу: Суворовский пр., д. 62, лит. А (пн.-чт.: с 09.00 до 18.00, пт.: с 09.00 до 16.00). Главное, не забыть указать координаты для обратной связи.

Тел. для участников и партнеров конкурса (812) 576 58 12

Якимович Екатерина Андреевна

Итоги I Конкурса Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге «Мои года мое богатство» 



Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00