Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Петербургский центр учета бездомных начал отмечать День социального работника культурно

08 июня 2022

В преддверии Дня социального работника коллектив Санкт-Петербургского центра учета и социального обслуживания граждан без определенного места жительства отметил свой профессиональный праздник экскурсией в музей-усадьбу Г.Р. Державина. Культурная программа, включающая моноспектакль о жизни и творчестве поэта и государственного деятеля эпохи Просвещения, стала не единственным подарком сотрудникам центра. В стенах музея они получили благодарности петербургского омбудсмена Светланы Агапитовой за сотрудничество в сфере защиты прав бездомных.


an_08062022.jpg

От аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге коллектив центра приветствовала начальник отдела защиты прав в социальной сфере Екатерина Шабанова. Она вручила благодарности Светланы Агапитовой и поздравила директора учреждения Баярму Доржиеву и всех ее коллег с Днем социального работника.

«В этом году вы отмечаете свой профессиональный праздник в сложной экономической ситуации, и ваша действенная помощь людям, потерявшим крышу над головой, ваша каждодневная работа по отстаиванию главного права каждого человека – на жизнь и уважение достоинства личности, вселяют оптимизм и надежду», - передала представитель Уполномоченного поздравление Светланы Агапитовой, пожелав сотрудникам центра веры в свои силы, крепкого здоровья, мира и всего самого доброго.

Ранее по теме:

В одном направлении: петербургский омбудсмен и Комитет по социальной политике – о перспективах развития низкопороговой помощи бездомным 

По предложению петербургского омбудсмена ЗакС расширил перечень бездомных получателей социальных выплат

Петербургские бездомные: флюорография – пожалуйста, а прививку – не положено! 

Итоги объездов петербургским омбудсменом ночных пунктов обогрева для бездомных


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00