Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Проблемы реализации миграционной политики обсудили на расширенном совещании в УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

17 июля 2013

17.07.2013

17 июля состоялось расширенное совещание по подведению итогов деятельности Управления федеральной миграционной службы (УФМС) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в первом полугодии 2013 года.



В мероприятии приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, главный федеральный инспектор в Санкт-Петербурге Виктор Миненко, начальник УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области Елена Дунаева, Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов, заместитель прокурора Санкт-Петербурга Игорь Резонов, руководители других государственных органов. 



Участники совещания обсудили пути решения наиболее актуальных проблем в сфере миграции, которые существуют в нашем городе. Речь шла о противодействии нелегальной миграции, о влиянии на миграционные потоки, об ответственности работодателей, использующих труд мигрантов, об обеспечении безопасности в городе.

Итоги служебной деятельности УФМС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в первом полугодии 2013 года


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00