Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Ямы во дворе жилого дома ждали ремонта несколько лет

06 июня 2016

06.06.2016

К Уполномоченному по правам человека в Санкт-Петербурге Александру Шишлову обратилась гражданка П., которая сообщила о бездействии муниципальных служащих внутригородского муниципального образования «Георгиевский» в вопросе ремонта дорожного покрытия дворовой территории по адресу ул. Купчинская, д. 13, кор. 1.

«Я неоднократно обращалась в Центр обработки вызовов по поводу ям во дворе. Данный центр подавал заявление о ремонте дороги и заделки многочисленных крупных ям в асфальте в муниципальный округ «Георгиевский». Но ни ответа, ни ремонта до сих пор так и не произошло. Дорогу не ремонтировали много лет. Ямы создают большие трудности при проезде и повышают аварийность», - написано в обращении к омбудсману.

Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов обратился за разъяснениями к руководству МО «Георгиевский». В результате омбудсману сообщили, что ремонт асфальтобетонного покрытия по адресу ул. Купчинская, д. 13, кор. 1 запланирован на 2016 года. 27 мая 2016 года Уполномоченномого проинформировали о завершении ремонтных работ по указанному адресу.

 


Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00