Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Все новости

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Тег:
  
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов принял участие в работе конференции «Развитие общественного сектора в Санкт-Петербурге», которая состоялась 21 мая 2012 года.
17-18 мая 2012 года в Москве под председательством Уполномоченного по правам человека в Российской Федерации Владимира Лукина состоялся Координационный совет российских уполномоченных по правам человека. В работе совета участвовали омбудсмены из 58 субъектов Российской Федерации.
21 мая 2012
24 мая 2012 года сотрудники аппарата Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге совместно со специалистами Государственной инспекции труда в Санкт-Петербурге проведут тематический прием граждан по вопросам, связанным с нарушением трудовых прав. Предварительная запись на прием обязательна.
Активная позиция граждан в решении жилищных проблем нередко приводит к успеху. При этом всегда надо помнить, что любые требования должны быть основаны на действующем законодательстве.
10 мая 2012
Конкурс научных работ «Право на защите человека» проводит Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов совместно с вузами города. В нем могут принять участие студенты юридических факультетов всех высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга. 21 мая 2012 года – последний день приема конкурсных работ.
Более двух лет жители домов по 8ой Советской улице ждали начала ремонта кровли. За это время протечки стали «нормой жизни», а в квартирах распространился опасный «грибок»…
24 апреля 2012
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов совместно с вузами города проводит конкурс научных работ «Право на защите человека». В конкурсе могут принять участие студенты юридических факультетов всех высших учебных заведений, расположенных на территории Санкт-Петербурга.
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов сообщил о готовящейся программе в ходе пресс-конференции, которая состоялась 17 апреля 2012 года в пресс-клубе «Зеленая лампа».
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов 14 апреля принял старшего советника по правам человека при системе ООН в Российской Федерации Ришарда Коменду, возглавляющего российское представительство Верховного комиссара ООН по правам человека.
12 апреля 2012
17 апреля 2012 года состоится встреча журналистов с Уполномоченным по правам человека в Санкт-Петербурге Александром Владимировичем Шишловым. Мероприятие пройдет в пресс-клубе «Зеленая лампа» (Банковский пер., 3), начало в 12 часов 30 минут.

Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00