Записаться на прием ПОДАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ Задать вопрос

Все новости

Фильтр
Начало активности (дата): Выбрать дату в календареВыбрать дату в календаре
Тег:
  
23 июля на заседании Правительства Санкт-Петербурга была принята программа «Создание доступной среды жизнедеятельности для инвалидов в Санкт-Петербурге» на 2013-2015 годы. Общий объем финансирования этой программы из бюджета города составит 10,9 миллиарда рублей.
Уполномоченный по правам человека в Санкт-Петербурге Александр Шишлов совместно с организаторами конкурса журналистов «Золотое перо-2013» принял решение об учреждении специального приза «За лучшее освещение проблем защиты прав и свобод человека в Санкт-Петербурге».
19 июля 2013
18 июля 2013 года в 19.00 на Малой Садовой улице состоялась несогласованная акция, проводимая с целью поддержки Алексея Навального и Петра Офицерова, осужденных Ленинским районным судом города Кирова.
17 июля состоялось расширенное совещание по подведению итогов деятельности Управления федеральной миграционной службы (УФМС) по Санкт-Петербургу и Ленинградской области в первом полугодии 2013 года.
16 июля 2013
16 июля 2013 года в 19.00 во дворе дома 10 по Хасанской улице (Красногвардейский район) состоялась несогласованная публичная акция. Организовала акцию «Народный сход против этнопреступности» инициативная группа граждан, образовавшаяся посредством социальных сетей. Для приглашения на мероприятие была создана группа «ВКонтакте», расклеивались объявления на улицах.
15 июля в офисе Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Александра Шишлова прошло рабочее совещание, на котором были подведены предварительные итоги весенне-летней призывной кампании 2013 года.
15 июля 2013 года завершился весенний призыв на военную службу. До 19 июля на сайте Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге будет продолжать работать "горячая линия" по призыву. До конца текущей недели жители Санкт-Петербурга могут задавать вопросы о правах граждан, достигших призывного возраста и сообщать информацию о нарушениях, происходящих в отношении призывников.
К Уполномоченному по правам человека в Санкт-Петербурге Александру Шишлову обратился гражданин М., который сообщил о неправомерных, по его мнению, действиях сотрудников полиции.
10 июля 2013
9 июля 2013 года в 19.00 в едином специально отведенном месте, на площадке, расположенной на Марсовом поле состоялся митинг с заявленной целью «Обсуждение проблем образования, науки и культуры».
8 июля представители Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге Александра Шишлова посетили благотворительную общественную организацию «Ночлежка», которая с 1990 года оказывает помощь и защищает права лиц без определенного места жительства.

Архив новостей
Мы в соцсетях
00:00